• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Просьба о помощи от отца ребенка инвалида  (Прочитано 3105 раз)

Кирилл2020

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день. Моему старшему сыну 8 лет, мой старший сын-инвалид с рождения болен тяжелым неизлечимым прогрессирующим генетическим заболеванием-муковисцидозом.Это тяжелое прогрессирующее генетическое заболевание внутренних органов, поражающее в первую очередь дыхательную и пищеварительную системы. Всю жизнь принимать огромные дозы множества лекарств и чья средняя продолжительность жизни в России с данным заболеванием-25 лет. Каждый квартал помимо общих трат нам приходится тратить еще ощутимые суммы на различные дыхательные тренажеры которые нам жизненно необходимы что бы он мог откашливать мокроту которая скапливается в легких и забивает их, их надо менять каждые три месяца, витамины, антибиотики. Я хотел приобрести компьютер для нашей семьи, что бы обучать своего старшего сына работе на нем, играть с ним в разные игры..он у меня очень любит гонки Формулы 1 и его мечта погонять самому на компьютере в эту игру. Основная проблема и причина того что я пишу вам это письмо состоит в том что на сегодняшний день я не могу финансово себе позволить купить даже самый простой и недорогой компьютер в силу ряда причин Я работаю но эпидемия коронавируса и карантины очень отразились на моей работе и доходе который я получаю, на сегодняшний день уже второй месяц нам задерживают зарплату. На день рождения один благотворительный фонд подарил для моего сына 30 тысяч рублей на приставку Sony Playstation 4, мы посоветовавшись с сыном решили что все таки купим компьютер потому что на нем можно и играть и учиться и я был твердо настроен еще немного подкопив купить хороший компьютер но карантин к сожалению разрушил все мои планы. Не буду утомлять вас сильно своими грустными рассказами..и сразу перейду к сути моего письма. В магазине https://delta-game.ru которые занимается продажей компьютеров мы с Димой подобрали недорогой компьютер: Игровой компьютер NAGA+ монитор ASUS VZ249Q которые в сумму составляют 65 720р, такой суммы к сожалению на данный момент у нас нет. Я прошу вас если возможно, помогите пожалуйста моей семье с недостающей суммой для приобретения компьютера для моего сына. Я готов предоставить все подтверждающие документы касаемо диагноза моего сына а также отчитаться о приобретении компьютера с предоставлением всех чеков. Спасибо вам за любой ответ. Если вы хотите помочь мне, напишите мне на почту и я пришлю свои реквизиты. За каждое перечисление отчитаюсь! если вы сомневаетесь в правдивости моей истории-напишите мне на почту [email protected], я предоставлю все подтверждающие документы.
Яндекс деньги: 4100115705194893
Записан
 

Ссылки