• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечта маленького мастера  (Прочитано 3446 раз)

Xanna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Калуга
    • Просмотр профиля
Мечта маленького мастера
« : 03 Октября 2019, 15:50:47 »
  •  
Привет, меня зовут Ольга. Я мастер маникюра, эта работа меня кормит. Училась я с огромнейшим желанием, в профессии уже 4 года, я обожаю эту работу и хочу двигаться в ней только вперед. К сожалению помощи у меня нет ни от кого. Нет "бабушек, дедушек" , приходится полностью обеспечивать себя самим (муж и я), у нас еще три кредита. После нескольких лет работы дома , я все таки смогла перебраться в съемный кабинет, пытаюсь как то его обустроить. Если вы думаете ,что это очень дешево , то ошибаетесь) куча расходных материалов,мебель, оборудование и т.д. Может для кого то это покажется бредом, но чтоб зарабатывать больше я хочу заниматься и педикюром, для этого тоже нужен еще один дорогой аппарат, вытяжка, инструменты, но я мечтаю хотя бы насобирать на проф. кресло, оно в этом случае самое дорогое. Сейчас возможности откладывать деньги на педикюрное кресло нет. Так как два года назад я заболела раком. Прошла 6 курсов химии, две операции. Месяц назад была еще одна операция. Каждые 3 месяца мне необходимо ездить на обследования, приходится делать их в платных клиниках, так как сами понимаете медицина бесплатная тем более в маленьком городе не может дать достоверных результатов,а в моем случае это огромный риск. Может для кого то эти деньги покажутся маленькой суммой и кто то скажет ,что насобирать ее реально. Не оказавшись бы в такой ситуации ,я бы сказала также.
Поэтому кресло для нас сейчас висит как нереальная мечта) Вот оно Педикюрное кресло МД-3869S, 5 моторов
Буду благодарна любой помощи, спасибо всем , если кто то откликнется. Но очень хочется без негатива( так как это итак сложно для меня (что то у кого просить (
Записан
 

Ссылки