• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помочь вас!!!  (Прочитано 3316 раз)

Ksenia2015

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Прошу помочь вас!!!
« : 16 Июня 2015, 21:55:48 »
  •  
Здравствуйте уважаемые пользователи интернета!!! Меня зовут Ксюша, и у меня очень сложная жизненная ситуация.
Не давно умер мой муж, и я осталась одна. С двумя маленькими детишками, Ромой и Дашей.
Мне очень стыдно просить у вас помощи, но дется уже просто некуда.
Я прошу не оскорблять меня и унижать, для этого есть куча других постов, и так далее.
Я прошу тех кому не жалко, отослать нам хотя бы какую нибудь сумму, для продолжения жизни.
Денег нет совсем, кушаем еле еле, помогают соседи, но конечно не хочется на них насидать..
Я очень мало знаю про интернет деньги, по этому есть только яндекс кошелёк.
Вот реквизиты: 410013224079508. Яндекс кошелёк, прошу если вы захотите унизить меня, или тому подобное,
просто пропустить эту надпись, и идти дальше. Спасибо вам заранее, надеюсь что мир не без добрых людей!)
Дари добро!)
Записан

Reno

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Самара
    • Просмотр профиля
    • Email
Прошу помочь Вас!!!
« Reply #1 : 01 Июля 2015, 04:08:31 »
  •  
Здравствуйте! нужна помощь в общей сложности 8000руб, кто сможет помочь напишите мне и я вам вышлю свой номер телефона для подробного разговора
Записан

valeksandrovna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Энгельс
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу помочь вас!!!
« Reply #2 : 11 Сентября 2015, 16:15:02 »
  •  
Предлaгaю рaботу в нaшей компaнии!
Рaботaть 2-3 часа в день по нашим методикам и рекомендациям, ничего придумывать не нужно - все обучающие материалы вам высылаются бесплатно. Плотная поддержка и помощь на всех этапах. Обращаться по [email protected]
Записан
 

Ссылки