• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень хочу жить!Умоляю!Помогите!!!  (Прочитано 1943 раз)

Vika2517

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Очень хочу жить!Умоляю!Помогите!!!
« : 06 Декабря 2014, 20:15:03 »
  •  
Меня зовут Виктория,30 лет! Я замужем и мама двух замечательных дочек 8 и 3 лет! Хочу жить и радоваться жизни,но со мной случилась беда!Не так давно врачи поставили мне диагноз  острый лейкоз! Сказать,что после этого мир для меня "рухнул"-это не сказать ничего!!! Мы обратились в клинику в Израиле,чтобы пройти там полное обследование(для этого продали машину и заняли у родственников).В итоге насобирали около 15 тысяч долларов,которые и были потрачены только лишь на обследование.Мне пообещали помочь,но нужны очень большие деньги,которые взять нам больше негде!В ближайшее время мне необходима трансплантация костного мозга(донор родственный моя сестра)! Нам сказали:готовьте деньги и приезжайте!Но где нам взять эту сумму!Муж на работе с утра до ночи,старается мне во всем помочь и поддержать,я вижу,как он переживает за меня,но нам всё равно не собрать такую сумму никогда в жизни! Необходимо 148 тысяч долларов!Только при наличии данной суммы мне обещали помочь!Поверьте,никогда ни у кого ничего не просила,но здесь просто не вижу выхода! Очень прошу помощи,пожалуйста,помогите мне собрать эти деньги!Стараюсь,не падать духом,держаться,но вот сейчас пишу и захлебываюсь от слез и отчаяния!Силы покидают меня,мне все время плохо!Так не хочется умирать,мне же всего 30 лет,маленькие дочки и любимый муж!Вот бывает сажусь вечером,глажу моих девочек по голове и думаю,совсем скоро они останутся без меня... Люди!Миленькие!Дорогие!Умоляю!Помогите!Я очень хочу жить!!!Мне ведь могут помочь,только все упирается в деньги!!! Дайте мне шанс на жизнь!!!Я так не хочу умирать!!!  Мои реквизиты : Яндекс деньги  410012447041744.  Webmoney : Z385418828671. E 366305864050.   U112042466323.  Номера карт:5168755601750702.        5168757274259854.
Записан
 

Ссылки