• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: не могу больше, сил нет, а жить надо.  (Прочитано 2493 раз)

TatyanaK

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Добрянка
    • Просмотр профиля
не могу больше, сил нет, а жить надо.
« : 05 Декабря 2014, 14:03:12 »
  •  
Здравствуйте. Пришла просить милостыню (извините по-другому назвать не могу). Если честно, то на улицу бы вышла, если бы время свободное было: воспитываю сыновей 3,8 и 5,8 лет. До мая этого года была счастливой женой и мамой. С мужем гражданским вместе с 2005 г., мне казалось он меня любит, я его люблю (сейчас уже любила), но в мае 2013 года его как подменили, подруги говорят, что приворожили, я не верю в такие вещи, ну, точнее не касались меня, я даже не знаю верю или нет точно то. Живем на Урале в небольшом городке, квартира 2-х комнатная в собственности мужа, автомобиль на мужа оформлен (часть средств я брала кредитом на свое имя, теперь понимаю, что зря на себя брала или автомобиль нужно было на себя оформлять). В общем в мае мужа как подменили, стал агрессивным ко мне, к детям, перестал делать покупки, которые я просила (продукты, для детей вещи, мне деньги не давал). Оказалось, что у него появилась новая пассия, а дальше как в сериале: из квартиры меня с детьми выставили, снимаем комнатушку 9 кв. м. уже год, дети знают только то, что папа не может с нами жить, не хочу, чтобы плохо думали про него. Он с июля 2013 мальчишек не видел, не звонит, не спрашивает как у них дела. С мая сама изыскиваю возможность платить кредит, устроилась на работу в поликлинику регистратором за 7 т.р. (агроном по образованию, работала до декретов в автосалоне, попала под сокращение в кризис 2008 г., через 2 месяца после сокращения забеременела), ночью мою полы в 2-х домах, ребят приходится дома одних оставлять. Продала все  драгоценные украшения (муж дарил, что-то сама еще до замужества покупала). Выплата кредита душит, сотрудники банка на встречу пошли - сделали реструктуризацию - сумма поменьше стала срок увеличили. Недавно узнала, что муж своей новой пассии купил автомобиль за 470 т.р. Не за себя обидно, за детей - они то причем, резко лишились всего - отца, комфорта и мамы отчасти (времени нет на них совсем, в садиках - благо места есть у нас в городе, до 19 ч, потом забираю 2 часа дома, спать кладу и ну мыть подъезды). Мне очень неудобно, я бы никогда не написала это все, просто ОТЧАЯЛАСЬ. Честно - устала очень морально. Безысходность полную чувствую - руки наложить хочется на себя, но нельзя - два нежных теплых и любящих меня человечка рядом, я за них в ответе. Уйду в ванну иногда воду включу, проревусь и легче становится - так и спасаюсь...  У меня подруга недавно звонила мужу моему с вопросом почему кредит не платит и детей бросил. Его ответ: кредит не мой. Детей не бросал, а если мама с ними не может справиться - заберу, если стонать будет налево и направо, что тяжело ей. Сейчас просто боюсь,что без детей оставит - у него связи... молчу в трубочку, всем говорю, что у нас все хорошо. В свои 30 стала выглядеть на 50. Извините за сумбур, как-то все накипело, мысли путаются, не писала я об этом никогда. Буду рада любой помощи - моральной, материальной, молитвам в общем всему, что поможет пережить ЭТО морально, физически и материально. Кошелек R478869869418  карта сбербанка 5469014900583471. спасибо всем, даже тем, кто просто прочтет и не осудит. И еще: не берите кредиты на себя для других лиц НИКОГДА!!!  :'(
Записан
 

Ссылки