• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: критическая ситуация  (Прочитано 2580 раз)

irinanum1

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
критическая ситуация
« : 29 Ноября 2012, 04:10:40 »
  •  
Вот читаю и думаю,70 процентов этих постов вероятней всего фальш.В интернете уже наверно нет ни одного сайта,где нет развода.Но я все же верю,что найдется один-два человека,которые смогут просто поделиться небольшой суммой денег.Я никогда не страдала в финансовом плане,но ведь наша жизнь обусловлена именно так- мало тебе?(денег),на тебе меньше,еще меньше мало,вообше сиди голодом.Или просто не ценим то,что нам дает жизнь, я искренне сожалею ,что не ценила свою работу, свою зарплату 30тысяч рублей(а живу я в маленьком городе на юге и зарплата у людей здесь в среднем для женщины 12-15тыс)Я тратила деньги легко и не задумываясь, я могла дать бабушке абсолютно незнакомой 500рублей и не жалеть и рубля от этой суммы.А попав в такую критическую ситуацию-нет работы,нет ни одного рубля в кармане ,зато я живу на сьемной квартире, у меня дочь 6лет и мне просто нечем ее кормить.я залезла уже во всевозможные микрозаймы и чувствую,что следующий мой шаг это тюрьма или карниз пятиэтажки. мне не нужно чтоб меня содержали,я хочу просто раздать долги и начать все заново,получать 15 тысяч и учиться экономить...я никогда не пользовалась переводами на карточку,по этому не знаю подробностей.есть карта сбербанка "социальная"  ее номер 639002309007108861        и есть карта связной банк мастер кард 5203590599269536 если вам не жалко и не трудно переведите мне хоть чуть чуть денег...ситуация реально критическая/ [email protected] адрес почты
Записан
 

Ссылки