• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: прошу помощи родным  (Прочитано 1923 раз)

julie16

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: краснодар
    • Просмотр профиля
прошу помощи родным
« : 10 Июля 2013, 12:25:53 »
  •  
Здравствуйте.Мне очень тяжело и стыдно это писать,но выхода у меня нет.Мама второй год болеет раком. Врачи лечат не очень качественно,а на дорогие лекарства у нас не хватает денег,я хочу отвезти маму в москву хотя бы на обследование.но это кажется совсем нереальным.еще бабушка еще болеет сахарным диабетом,атеросклерозом,целым букетом и уже несколько раз пневманией.мы с папой вдвоем все тянем,хотя и ему нужно лечиться.грыжа,которую вырезали несколько лет назад болит снова.но он терпит,работает,лезет в долги и всего этого хватает лишь на дешевые лекарства.и оплату кучи долгов.вы наверное знаете сколько стоят лекарства и врачи,чтобы выжить.не говорю уже о лечении.еще и сестре осенью в школу.я не знаю как нам из этого всего выбраться,я каждый день боюсь за жизнь своих родных и ищу способы заработать копеечку.я просто уже не знаю что делать.пожалуйста люди добрые помогите чем можете.нам каждая коппеечка уже поможет.документы вышлю если нужно.спасибо зараннее. дай вам Бог здоровья.

номер карты Сбербанк 676196000309994136

яндекс деньги :
410011693811221

  E-MAIL: [email protected]
Записан
 

Ссылки