• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста, все неравнодушные...  (Прочитано 2189 раз)

ВалерияК13

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ишим
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день, прошу прощения у всех людей за такие просьбы, но я уже не знаю куда идти, что делать, как бороться с проблемой. В 2022 году, я была беременная и доверилась очередному мошеннику, который обманул меня, обещал заработать денег вложив некую сумму. Я конечно же, как и все очень сильно сомневалась, но этот человек внушил мне, в то все будет хорошо, что после этого я буду прыгать от счастья. Нужно рискнуть, пока есть такой шанс заработать. В итоге я взяла 20000₽, после чего меня заблокировали. Ничего не вернули конечно же. После этого пошло все хуже и хуже... Пришлось брать другие микрозаймы, перекрывать, продлевать. Пошла сплошная нехватка денег. Пыталась перекрыть, сама за работать где-то. Приумножить, но все было безуспешно... Каждый месяц пытаюсь закрыть по возможности какие-нибудь долги.

Я прошу прощения, не умею красиво писать текст, просьбы тем более, обращаюсь впервые вообще на каком-либо сайте о таких просьбах.

Общая сумма долгов(микрозаймов) 200 000₽.
У меня двое детей, кредит не дают, так как не работаю, да и кредитная история испорчена уже... РЕФИРефинансирование не дают... Не знаю, что уже делать, близкие не могут помочь... У самих кредиты, ипотеки, дети... Бабушка, тетя отказались помогать...

Я прошу вас, умаляю, люди добрые, помогите чем можете, любая копейка, любой рубль важен...

Заранее, спасибо, тем кто откликнется и сможет помочь чем-то... Всем хорошего дня!  ;)

Реквизиты: 79617795337 Сбербанк, Тинькофф, Открытие

Доказательства готова все предоставить, можете писать в What's App или на почту [email protected]
Записан
 

Ссылки