• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Оказался в безвыходном положении и без средств к существованию!  (Прочитано 1598 раз)

TaraBit

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: г Салехард
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго настроения, перенёс операцию на поджелудочной железе и после наркоза получил инсульт в 2018 году, восстанавливаюсь потихоньку но сейчас требуется ещё операция, образовалась послеоперационная грыжа и киста в голове поджелудочной, все необходимые меры принимаю и готовлюсь к операции, посещаю больницу и сдаю анализы но вот работать не могу на постоянной работе, частые боли, строжайшая диета, головокружение, правая рука и нога плохо двигаются, до сегодняшнего момента были сбережения и я использовал их на жизинь но теперь у меня нет средств к существованию, даже булку хлеба купить не могу, помочь некому, кредиты не дают так как без работы, еще микрозайм взял на 6000 руб и в итоге отдать нечем, всё катится под откос, диету соблюдать неначто, уже не вижу выхода из сложившейся ситуации, не просил финансовой помощи никогда но сейчас уже не знаю что делать, либо умирать либо попросить у вас помощь хотя бы на еду.
Записан
 

Ссылки