• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите!!!!!  (Прочитано 5395 раз)

ilysob

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Собинка
    • ICQ клиент - 564711912
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите!!!!!
« : 05 Февраля 2012, 01:27:46 »
  •  
Граждане у нас в семье случилась беда. До кризиса взяли кредит 500 т. р., потом я потерял работу, некоторое время не платил. Сейчас мне грозит конфискация имущества и выселение из квартиры, когда звонит телефон, я уже дергаюсь, потому что скорее всего это коллекторы.После выселения жить мне и моей больной маме будет негде, родственники чем могли помогли. Сейчас я работаю за 12000, еле свожу концы с концами. В итоге со всеми процентами мне нужно 572 т. р. Я в отчаянии..
Записан

ilysob

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Собинка
    • ICQ клиент - 564711912
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите!!!!!
« Reply #1 : 24 Февраля 2012, 23:11:37 »
  •  
Дело передали в суд. Теперь нужно отдавать уже 728 тысяч. Учитывая что уже описали имущество.Повеситься что ли... И платить не надо...
Записан

BelayaVorona

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Белгород
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите!!!!!
« Reply #2 : 27 Февраля 2012, 20:08:46 »
  •  
тогда платить будут ваши наследники
Записан

rain

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 10
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!!!
« Reply #3 : 11 Марта 2012, 19:30:37 »
  •  
Прежде всего не паникуйте. То, что дело передано в суд даже хорошо. На суде можно будет опротестовать повышенные проценты и снизить сумму кредита. Какой банк кстати?
Квартиру отобрать и выселить вас с матерью права не имеют, если квартира не в залоге у банка и является единственным жильем. А вот ценности из квартиры могут арестовать, так что все ценное либо прячьте либо реализуйте сами.
В конечном итоге, будете выплачивать максимум 50% от зарплаты ежемесячно в пользу банка до полного погашения кредита. Поскольку у Вас мать инвалид (?), могут скосить до 30%.
Держитесь, в такой ситуации очень много людей и моя семья не исключение. Надо держаться, мыслить трезво и не паниковать.
Записан

mobile80

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!!!!!
« Reply #4 : 19 Марта 2012, 22:55:31 »
  •  
Помогите пожалуйста кредиты душат. денег нет. Мне нужно 250 тысяч. можно решить эту проблемму так как кредиты застрахованны. Единственный способ самоубийство. Если мне не поможет не кто я сделаю это.
Записан
 

Ссылки