• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помощь на приобретение жилья  (Прочитано 2060 раз)

Aleskey

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помощь на приобретение жилья
« : 26 Ноября 2016, 15:56:17 »
  •  
Необходимо набрать 1800000 руб. на приобретение жилья. Банковская система РФ построена так, что загоняет граждан в ипотечную кабалу или не одобряет эту ипотеку. В моем случае последнее, аргументируя, что жена с ребенком на иждивении и вы не потяните ипотеку. Поискав в интернете, я нашел несколько бесплатных ресурсов, на которых можно разместить объявление о помощи и большое количество платных ресурсов. У меня возникла идея создать бесплатный ресурс, на котором можно разместить свою просьбу о помощи. Просьба может быть размещена только один раз и тот, кто просит обязан зарегистрироваться. Если ты хочешь помочь безвозвратно, то регистрация не требуется, а если вы хотите одолжить определенную сумма, которая вас в текущий момент не обременит и тот, кто просит обязуется их вернуть через определенное время. После сбора суммы, тот, кто просил обязан каждый месяц возвращать сумму, которая будет обговорена изначально (скорее всего процент от суммы сбора). Этот ежемесячный возврат будет распределяться, по тем, кто оказали помощь по порядку их поступления, т.е. если вы первые оказали помощь, то вам первому вернется ваша сумма помощи. Единственные расходы у возвращающего, это комиссия платежной системы, но эти расходы гораздо меньше процентов в банке. За основу будет взята платежная система «яндекс.деньги». На текущий момент приобретен домен helphousing.ru. Все, кто окажет мне помощь и укажут e-mail, я верну сумму с учетом комиссии, а кто не укажет e-mail буду считать безвозмездным вкладом в создание и развитие данного ресурса. http://yasobe.ru/na/helphousing
Записан
 

Ссылки