• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ НЕ ОСТАТЬСЯ БОМЖЕВАТЬ СЕМЬЕ  (Прочитано 2799 раз)

adelina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Бишкек
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, Меня зовут Ирина, у меня двое детей, сыну 12 лет, и дочь-22 года. У дочери двое детей-близнецы 1,5 годика. Дочь работает по 12 часов в день, я сижу с детьми дома, с ними очень тяжело и я не могу выйти на работу. Денег, которые зарабатывает дочь,  хватает только на еду и за съемную квартиру нам нечем платить, хозяйка выгоняет нас на улицу. Из-за махинации аферистов, мы остались без жилья. И вынуждены снимать однокомнатную квартирку, но даже за нее мы заплатить не в состояние. Помогите, пожалуйста, приобрести собственное жилье
Записан

adelina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Бишкек
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: ПОМОГИТЕ НЕ ОСТАТЬСЯ БОМЖЕВАТЬ СЕМЬЕ
« Reply #1 : 17 Декабря 2014, 20:16:16 »
  •  
Наши реквизиты ЗАО "БТА Банк", Бишкек, кыргызстан № счета 30111810400000000381 на счет получателя: 119003200015153
Пожалуйста,помогите,умоляю Вас о помощи. Помогите не остаться на улице с маленькими детьми. Нам не к кому больше обратиться,кроме добрых людей,не останьтесь равнодушными
Записан
 

Ссылки