• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Так сложилось!(  (Прочитано 4571 раз)

magnet

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Так сложилось!(
« : 11 Января 2016, 16:57:56 »
  •  
Здравствуйте!
Все началось с переезда в Россию.
Сам я с Донбасса. Два года назад привез жену с России и все у нас текло своим чередом, пока события не переросли в военные действия, в масштабе о чем я не мог поверить до последнего.
Так, как жена Россиянка, мы решили уехать в Россию. Проблемы начались с того, что у нас нет своего жилья. Мы сняли квартиру. Дальше пошли в фмс на  подачу документов рвп. Вот тут для меня был шок, при сборе анлализов, у меня выявили болезнь из-за которой мне отказали в временном проживании. В этой ситуации, тот факт, что жена Россиянка не как мне не помогает, во всяком случае на данный момент. Мы обратились к юристам, которые протянули нам руку помощи. И помощь эта стоит не малых денег.
Одним словом просвета в нашей ситуации не видно( Живем втроем с дочкой в сьемной однокомнатной квартире за 10 000 р.
Как можем, так и крутимся, нормальной работы нет, перебиваемся чем приходится, ну и за это спасибо. Сейчас такой момент настал, что не то что за квартиру нечем платить....Все золото в ломбарде и.т.д. Пытаюсь заработать в интернете, ну здесь тоже не особо выходит.
Я не имею права просить, ну я делаю попытку.
Прошу не оставлять свой негатив к моему сообщению, если вы считаете его безнравственным или еще, как то. Оставляю свой адрес, если, кто то хочет написать: [email protected]

Оставляю реквизиты:
4276 7200 1496 9093 сбербанк
410011704018272 яндекс деньги
R356305742664 вебмани

Спасибо за внимание. Пишите комментарий пожалуйста если вы вышлете помощь. Возможно я верну вам долг, хочется в это верить.
Записан
 

Ссылки