• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста, кто может, я очень хочу вылечится и иметь здоровых детей  (Прочитано 2304 раз)

Jana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Мне 18 лет, два месяца назад меня изнасиловали... Недалеко от дома... Когда я возвращалась с работы... Живу я одна, учусь, работаю, пытаюсь помогать родителям, плачу за квартиру... Он сначала повалил меня на землю, два раза ударил ногой по животу, в область почек, они у меня и без этого больные были, ну а потом... Заразил меня целым списком заболеваний, для лечения нужны деньги, зарплаты мало, вообще не хватает... Уже продала некоторые свои вещи, все равно денег нет... Кредит в банке не дают... Родителям не хочу ничего говорить, я у мамы единственная, она этого не переживет. Я должна была остаться девственницей до свадьбы... Кто может, помогите пожалуйста собрать сумму на лечение, счет 4276-4000-1512-5363. я очень хочу в будующем здоровых детишек и счастливую семью...
Записан
 

Ссылки