• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Необходимо погасить долги  (Прочитано 1861 раз)

Antony197878

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Белгород
    • Просмотр профиля
Необходимо погасить долги
« : 28 Ноября 2017, 19:54:09 »
  •  
Несколько лет назад я заболел диабетом, лишился работы да и сил ходить на работу не стало. Как не старался поддерживать режим и прочее - большую часть суток только спал. За это время существенно пошатнулось и здоровье и финансовое положение. В результате всего этого от меня отвернулась жена, и мне стало не на кого рассчитывать. Родители пенсионеры с трудом выделяют мне какие то копейки на пропитание. Так со временем начали копиться долги, которые у нормального работающего человека покрываются за пару месяцев. Через некоторое время жена практически вынудила меня уйти из семьи и дома (жили у нее), и вот к сорока годам я остался нищим, с долгами, и абсолютно без средств к существованию. Я был бы безумно благодарен людям которые помогли бы мне просто разобраться с долгами, это существенно облегчило бы мне жизнь. Заранее благодарен всем.
Записан
 

Ссылки