• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 43

Автор Тема: Морозенко Таня реабилитация после операции.  (Прочитано 280627 раз)

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
6.12 У нас все по прежнему.Ездим в центр на занятия.Танюшке даю лимон чтоб не болела.После занятий занимаемся дома математикой и слаживаем с букв слоги и слова.Гулять не ходим так как на улице похолодало а сегодня после обеда пошел небольшой дождик.Вечерами Танюшка смотрит свой любимый сериал "Воронины" или просит чтоб я включила мультик.Самые любимые мультики Танюшки "Маша и медведь","Ну погоди","Чип и Дел спешат на помощь".

Поступлений больше не было.Пожалуйста помогите собрать сумму на так необходимую для Танюшки реабилитацию после операции.Без ваших добрых и неравнодушных сердец нам не справиться.
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
8.12 У нас все хорошо.Вчера вечером к нам в гости приезжали мои друзья.Танюшка очень обрадовалась гостям.Была веселой,болтливой,немного стеснялась и строила глазки парням.Танюшка весь вечер сидела у меня на руках или в стоке парте и наблюдала за нами.Друзья Танюшке привезли конфеты ,печенье,мандаринки.Когда мы пили кофе Танюшка всех угощала конфетами или печеньем.Когда говорили какая Танюшка хорошая и не жадная девочка,то Танюшка стеснялась и улыбалась.Когда друзья уехали я положила Танюшку на диван и укрыла одеялом ножки и включила ее любимый сериал "Воронины".

Поступлений нет. Время бежит очень быстро, а сумма к сбору еще довольно большая!
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
8.12 Поступление на Билайн-97руб(24.63гр)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

9.12 У нас сегодня в первой половине дня светило солнышко и было тепленько и мы с Танюшкой вышли погулять,подышать свежим воздухом.Мы прогулялись по нашему району.Потом зашли в магазин и купили любимых Танюшкиных конфет "Коровка" и йогурт "Растишко".Прийдя домой Танюшка сразу сказала Дай Мо(так она просит молоко или йогурт),съев йогурт Танюшка сказала Му(так она просит конфеты"Коровка").Съев 3 конфеты Танюшка показала на одеяло которой лежала на ее диване а потом на себя говоря Я(так она просит чтоб я ее укрыла одеялом).Укрыв Танюшку одеялом я включила ей новый канал где шла сказка Братьев Гримм. После обеда погода поменялась,стала пасмурной и холодной.Завтра с утра с Танюшкой едем на занятия в центр.Танюшке дома скучно она скучает без общения с детками.
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
9/12 Поступление на карточку Приватбанка-29.70гр(116.92руб) от Довженицкой Елены Сергеевны
Спасибо большое материнское.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-1788.59гр(7041.69руб)
Осталось собрать-75485.41гр(297186.65руб)
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
11.12 Танюшка вторую ночь плохо спит,просыпается и плачет.Когда я спрашиваю у Танюшки что болит то она показывает что ножки(показывает рукой на ножки).Мне инструктор ЛФК в центре показала как массажировать ножки когда они болят.
На занятиях Танюшка ведет себя хорошо,занимается с удовольствием.В перерывах между занятиями играет с детками,наблюдает как они бегают.Танюшка постоянно просится чтоб я ее поставила на ножки и походила с ней.Но врач с санатория сказал чтоб я не ставила ее на ножки,чтоб Танюшка не ходила.И когда я начинаю говорить Танюшке что ей нельзя вставать на ножки и ходить то Танюшка расстраивается,начинает плакать.В эти моменты мне становится очень ее жалко так как Танюшка очень хочет ходить,бегать с детками.Я ставлю ее на ножки и Танюшка становится счастливой.
Массажи мы делаем в центре.Танюшке массажируют спинку до попы,ножки от коленки,ручки.Танюшка на массаже улыбается и общается с массажисткой(массажистка задает Танюшке вопросы а Танюшка на них отвечает).Танюшка сама переворачивается с живота на спинку когда ей говорит массажистка.На ЛФК после массажа Танюшка старается сама выполнять движения ручками и ножками,а когда надо сесть или встать помогает инструктор.Преподаватель Танюшку хвалит,говорит что Танюшка на занятиях не напрягается и не плачет как было раньше.Выполняет упражнения с удовольствием.
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
11.12 Поступление на карточку Приватбанка
14.85гр(58.46руб) от Лавриненко Ирины Владимировны
11гр(43.30руб) терминал самообслуживания

Поступление на Яндекс кошелек
90руб(22.86гр)с кошелека 4100*****181
Спасибо большое материнское.

12.12 У нас третий день идет дождь и дует ветер.Танюшка плохо спит ночами,днем без настроения.В центре занимается,играет с детками а приехав домой просит чтоб я положила ее на диван укрыла пледом и включила телевизор.
Сегодня мы с Танюшкой ездили после занятий к невропатологу и нам выписали бесплатный рецепт на успокоительные таблетки.Так же сегодня проверили черепное давление у Танюшки оно было высокое.Врач сказала что в такие дни как у нас сейчас дождливые и ветреные много обращений в связи с беспокойством деток.
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
13.12 Поступление на Билайн-100руб(25.40гр)
Спасибо большое.

14.12 У нас все по прежнему.Ездим на занятия в центр,дома занимаемся.Вечерами Танюшка смотрит по телевизору фильмы и мультики.Гулять на улицу не выходим так как идут дожди и сыро.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-1862.70гр(7333.46руб)
Осталось собрать-75411.30гр(296894.88руб)
Спасибо тем кто нас поддерживает и верит в Танюшку.
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
14.12 Поступление на Яндекс кошелек-20руб(5.08гр)с кошелька 4100*****282
15.12 Поступление на карточку Приватбанка-49.50гр(194.88руб) от Гришко Оксаны Александровны.
Поступление на Билайн-97руб((24.63гр)
Спасибо большое.
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
16.12 Поступление на карточку А-банка-29гр(114.17руб)
Спасибо большое.

У нас похолодало.Выпало чучуть снега,температура опустилась до -5 и дует холодный ветер.Танюшка сегодня утром хорошо позавтракала.Потом мы с Танюшкой позанимались физическими упражнениями,математикой и послаживали с карточек с буквами слова и предложения.Завтра едем в центр на занятия.
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
17.12 Поступление на карточку Приватбанка-19гр.(Терминал самообслуживания г.Николаев)
Спасибо большое.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-1989.92руб(7834.33руб)
Осталось собрать-75284.08гр(296394.01руб)
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
18.12 Поступление на Билайн-300руб(76.20гр)
Спасибо большое.

У нас очень похолодало и дует ветер.У нас все по прежнему.Ездим на занятия в центр,занимаемся дома.Сегодня в центре было собрание на котором нам сказали что каникулы начинаются с 24.12.2012 по 14.01.2013 года.29.12 будет новогодний утренник.Когда мы приехали домой я сказала Танюшке что скоро каникулы и новогодний утренник.Танюшка обрадовалась,захлопала в ладошки и крикнула УРА.
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
19.12 Поступления на Яндекс кошелек-500руб(127гр)Интернет-банк Альфа-Клик.
Спасибо большое материнское.

В день святого Николая
Я вам от души желаю,
Чтоб невзгоды обходили,
Чтобы близкие любили,

Чтоб здоровы были дети,
Вы – счастливей всех на свете,
Чтоб везло во всех делах,
Жить – с улыбкой на устах!
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
19.12 Были еще поступления
Билайн-500руб(127гр)
Помощь благотворителя с форума"Мир в ладошках" 4000руб(1032гр)
Спасибо большое материнское.

20.12 У нас на улице-10,дует сильный и холодный ветер.Днем шел снег.Мы когда с Танюшкой возвращались с занятий как раз пошел снег.Танюшка обрадовалась,захлопала с ладошки крича УРА.Подойдя к подъезду Танюшка попросила чтоб я ее поставила на ножки.Поставив Танюшку на ножки я взяла ее за руки и Танюшка начала поднимать по очереди ножки на ступеньки.Так мы поднялись на второй этаж,зайдя в квартиру я раздела Танюшку,положила на диван,Танюшка показала на одеяло а потом на себя(так Танюшка показывает чтоб я ее укрыла).Укрыв Танюшку я включила телевизор.
Завтра последний день занятий в центре и начинаются каникулы.

Надо собрать-77274гр(304228.34руб)
Собрано-3352.12гр(13197.32руб)
Осталось собрать-73921.88гр(291031.02руб)
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
21.12 У нас сегодня целый день шел снег.В центре сегодня был последний день занятий,начались каникулы.Приехав домой после занятий я покормила Танюшку.Потом тепло ее одела и мы вышли ненадолго погулять.На улице Танюшка ходила немного по снегу,мы со снега лепили колобки.Потом во двор вышли дети с нашего дома и начали лепить снежную бабу.Танюшка сидя в коляске наблюдала за каждым ихним движением.Когда снежную бабу дети слепили то Танюшка начала рукой на нее показывать и говорить ба-ба и смеяться.

Поступление на Билайн-100руб(25.40гр)
Поступление на карточку Приватбанка-148.50гр(584.64руб) от Лизуновой Аллы Алексеевны.
Спасибо большое.
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!

лена32

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 650
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
21/12 Поступление на Билайн-3000руб(762гр)
Спасибо большое.

22.11 У нас второй день идет снег и температура держится на -10.Мы сегодня днем с Танюшкой выходили на улицу ненадолго гулять.Так же вышли наши друзья с санками.Танюшка сначала сидела в коляске и наблюдала за тем как детвора лепит снежные бабы.Смеялась когда в нее случайно мальчик попал снежком.Подруга предложила Танюшку с ее сыном покатать на санках.Танюшка согласилась.Сначала на санки сел сын подруги а Танюшку мы посадили между его ног.Подруга катала их сначала медленно а потом бегала и резко их разворачивала.Танюшка смеялась и кричала громче сына подруги и не пугалась когда санки переворачивались.Домой мы зашли веселые и довольные.
Записан
Танюшке нужна помощь добрых и неравнодушных людей!!!
 

Ссылки