• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди добрые прощу помощи  (Прочитано 2199 раз)

ЯНА ЛЕЩЕНКО

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Люди добрые прощу помощи
« : 11 Августа 2019, 11:28:47 »
  •  
Здравствуйте, люди добрые, прощу помощи, меня зовут Яна, мне 27 лет, начну с того что я инвалид детства, сейчас дали 3 группу, моя пенсия 8500, получилась такая сутуация что я набрала кредитов на 150 000 руб, брала один потом другой, чтобы оплатить первый и что то осталось на жизнь, в итоге я осталась по уши в долгах, сама виновата понимаю,но сейчас не вижу выхода из этой ситуации, я живу с ребенком ему 4 года, ранее он ходил в сад, сейчас пришлось забрать документы, потому что даже на оплату сада денег нет, на работу меня не берут из за внешнего вида, я перенесла 11 операций, мой рост составляет 139 см, да и в моем городе толком работы нет, прощу вас люди добрые помогите, звонят коллекторы, угрожают, я не вижу не сна не покоя, не знаю что делать, очень тяжело, мой номер 89236536369 номер карты сбербанка 4276021125249495, прощу вас помогите, из за переживаний здоровье стало подкашивать.... переживаю что не выдержу этого и за ребенка переживаю, спасибо кто откликнется, буду благодарна любой копеечке.. прощу вас помогите :'(

Записан
 

Ссылки