• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужна помощь, люди добрые помогите  (Прочитано 3855 раз)

Wildmet

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Харьков
    • Просмотр профиля
нужна помощь, люди добрые помогите
« : 02 Февраля 2014, 18:24:01 »
  •  
Здравствуйте. Прошу помощи, обращаюсь ко всем кому не безразлично. Помогите погасить кредитку очень вас прошу... у меня безвыходное положение... работы нет, куча долгов, скоро выселят, буду рад любой копеечке
карта приватбанка 5211537305099959, умоляю вас, я на грани суицида... спасите меня
Записан

Wildmet

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Харьков
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь, люди добрые помогите
« Reply #1 : 02 Февраля 2014, 20:59:08 »
  •  
пожалуйста, не будьте безразличными.. . я в отчаянии, не думал что с работой будет так сложно, стабильности нет, общий долг 45000 гривен, в месяц надо выплачивать 2600 грн.. . но так сложились обстоятельства что денег уже даже на покушать нету.. . ни то что на кредиты.. . умоляю вас, помогите кто чем может.. . Мне стыдно что я к вам обращаюсь, но другого выхода у меня пока нет.... Заранее благодарю кто поможет...
Записан

Wildmet

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Харьков
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь, люди добрые помогите
« Reply #2 : 03 Февраля 2014, 13:06:27 »
  •  
Помилуйте.... я знаю что попрошайничать плохо.... но прошу вас, умоляю, помогите выбраться из этой ямы.... выхода нет... и не вижу, у меня прединфарктное состояние... Денег нет, друзей нет, родственники не помогают, на шее 2 алкаша плюс коммунальные услуги, и эта вся петля на мне... выручите люди добрые, очень вас прошу... помогите гривней может двумя, кто сколько сможет...
Записан

Wildmet

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Харьков
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь, люди добрые помогите
« Reply #3 : 17 Февраля 2014, 17:17:05 »
  •  
Спасибо, спасибо что море отзывов, пожалуй никому мы не нужны со своими проблемами, тем более финансовыми. Я понимаю от себя трудно оторвать копеечку и помочь другому, глядя на всё это, на вашу добродушность... аж жить не хочется... пожалуй даже не имеет смысла у кого то что то просить, в  этой жизни каждый сам за себя... и пока сам себе не поможеш - никто тебе не поможет... очень жаль что в мире остались всего лишь единицы (и то, если они вообще существуют) тех людей которые действительно может помочь, надеяться не на кого....
Записан

Wildmet

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Харьков
    • Просмотр профиля
Re: нужна помощь, люди добрые помогите
« Reply #4 : 09 Марта 2014, 17:58:35 »
  •  
Очень на это надеюсь, а то я уже на исходе, полном исходе... скоро точно в петлю полезу
Записан
 

Ссылки