• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите кто сколько может  (Прочитано 2048 раз)

just1300

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите кто сколько может
« : 20 Мая 2015, 12:04:56 »
  •  
Добрый день!!! Люди прошу у вас помощи так как не знаю как еще выйти из ситуации. Как бы мне не хотелось просить денег у кого то но другого варианта не вижу. Помогите кто сколько сможет. Хоть по рублю хоть по 10 руб. Родители в свое время набрали кредитов на бизнес. Когда начался кризис бизнес пошел вниз( Сейчас долги растут. А клиентов все меньше и меньше потому что у людей денег стало меньше. И каждый день сумма долга растет с бешеной скоростью. Помимо кредитов еще есть долги людям. Я понимаю что я не смогу найти всю сумму долга чтобы решить все вопросы. Но на данный момент мне нужно гораздо меньше. Долг составляет 7 000 000 руб ( со штрафами банков за просрочки уже 9 000 000 )  На данный момент в течении месяца мне нужно найти 100 000 руб. Я понимаю что шанс 1 из 100 но может быть мир не без добрых людей и вы поможете хоть чем то. Хоть какую то сумму.  На комментарии иди работать расскажу сразу я работаю на двух работах в день и в ночь ( плюс между делом помогаю родителям в бизнесе). Родители пенсионеры уже. Оба болеют сильно. Им уже очень тяжело работать. Тяну их я сейчас. Вот я и решил попросить помощи. Вдруг кто откликнется и поможет. Вот веб кошелек R389915305681  на который можно перевести деньги. Кто переведет обязательно напишите мне сюда. Я вам как только решу вопросы все отдам все в полной мере и всегда помогу чем нужно будет. Спасибо большое!!!! Я уверен что есть еще добрые люди!!
Записан
 

Ссылки