• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нуждаюсь в вашем понимании и помощи!Спасибо всем заранее!  (Прочитано 3691 раз)

Серёга

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте!!!!меня зовут Сергей!мне 23 года!в Москву я приехал с Ульяновска!!!приехал на заработки!!так тут и остался ,встретил девушку и собираюсь на ней женится!!!!Сейчас копим деньги на свадьбу и на какое-то жильё!!моя работа связанна с плавающим графиком время от времени я занимаюсь частным извозом!а точнее таксую по ночам!у меня была  десятка !недавно я ехав ночью по мкаду загорелся и еле еле спасся с того автомобиля!к сожалению мою русскую машинёшку спасти не удалось и она сгорела до приезда пожарных!соответственно на сегоднешний день я хожу пешком не могу нигде подрабатывать!!!!соответственно моя свадьба и жильё собственное откладывается на неопределённый срок!!!!я хочу к вам обратится с просьбой помочь мне в сборе хоть на какой-нибудь автомобиль!!мне все равно какой марки он будет просто хотелось бы чтоб этот автомобиль хотя-бы первое время не требовал  вложений!я думаю вы войдёте в моё положение и поймёте меня !!!!всем заранее Спасибо !!!!!номер моей карты 67619600 0442778495 это СберБанковская карта!ещё раз всем спасибо за понимание !!!
Записан

Серёга

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Здраствуйте !!!машину я себе купил залез в долги и купил но под востоновление!!!теперь вот потехонечку востонавливаю её !пусть и русская но зато уже не пешком хотел бы попросить всё таки если кто то сможет мне окозать какую-то финансовую поддержку в этом буду признателен !!!!номер карты написан в сообщении выше!!!спасибо всем заранее!!!
Записан
 

Ссылки