• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги на жильё.  (Прочитано 1928 раз)

Виталий88

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
нужны деньги на жильё.
« : 02 Мая 2015, 00:39:13 »
  •  
Здравствуйте меня зовут Виталий я из Донецка. У меня образовалась проблема хотя у кого на Донбассе их нет. У одних дом разбили у других кто - то погиб у третьих вся семья осталась инвалидами У меня конечно большие проблемы со здоровьем но операциями здесь не поможешь да и это не самое главное. В 2007 году я работал на буровой поранил руку и занёс инфекцию. рука начала гнить руки довёл до такого состояния из за боязни операции что меня отвезли в больницу в бессознательном состоянии врачи думали что не выживу до 2013 г. Всё это время я умудрялся ухаживать за лежачей матерью с больными руками и только они начали заживать умерла мать а пол года отец. Вот тут то и начались проблемы. Дело в том что руки у меня хоть и зажили но остались огромные шрамы - двигаются хуже. Сразу после смерти отца у меня был приступ - встать с кровати не получалось неделю. В больницу не обращался - был дин дома. родная сестра живёт отдельно а позвонить было не с чего.Я просто потерял сознание а когда очнулся еле дополз до кровати . Хорошо возле кровати было немного воды - пришлось растягивать на неделю. Следующие пол года просто учился ходить.Соседи помогали. Сейчас хожу но не так как хотелось бы - больно. Ко всему добавилось то что я могу просто оказаться на улице - последние 10 лет я живу в родительской квартире. В ней прописана сестра с сыном но они живут отдельно. Я же так получился не прописан по адресу - отец не хотел меня прописывать . Квартира была ведомственная не приватизированная . после смерти родителей квартира могла уйти государству. сестра переоформила документы только на себя и хотела её продавать. 2-х комнатная в ужасном состоянии квартира -но пока сестра разрешила мне братику пожить в нашей же общей квартире. По закону она конечно права на адресе прописаны двое - сестра и её сын а я нет. Можно конечно судиться но это практически не возможно так как нужны деньги - которых просто нет. Дальше всё просто прописки нет на работу не устроишься.Из за боевых действий нельзя оформить куплю продажу - конечно мне это на руку - пока живу на адресе класс. Сколько это продолжиться неизвестно. Соседи которым всё надо везде всё знают слышат видят - они разговаривали с сестрой о продаже квартиры. какая часть денег мне достанется треть или половина (по справедливости положено - половина) сестра ответила - пусть пока я здесь поживу тем более неизвестно сколько продлятся боевые действия а потом она снимет мне квартиру на пару тройку лет и всё. Меня такое положение не устраивает.
отец в своё время время получал эту квартиру на себя мою мать и меня. Сестра появилась уже в этой квартире. А теперь получается я вообще без квартиры. Поэтому мне проще договориться с сестрой о выплате 2/3 части стоимости . Сейчас стоимость квартиры составляет 27-29000$ я думаю что договорюсь с сестрой за 20 000$. Ещё год назад квартира стоила 42-45 000. Но вот проблема где взять такие деньги мне инвалиду. Если даже мне 8 лет назад требовали больше денег на пересадку кожи руки - как вы понимаете денег я не нашёл и на данный момент руки выглядят плохо.
И снова я нахожусь в жёсткой ситуации - поэтому прошу не равнодушных людей понимающих мою ситуацию перевести мне денег кто сколько может на Web Maney. Заранее премного благодарен.
Z 302 67 506 11 50
E187 032 50 50 05
U 101 404 594 261
Записан
 

Ссылки