• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: если есть возможность помочь,пожалуйста помогите  (Прочитано 2504 раз)

Мила_я

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте,оказалась в ситуации.что не знаю что делать и как быть.Нахожусь с детьми в Словении приехала на временное прибывание по семейным обстоятельствам.Так получилось,что я оказалась без денег практически без жилья с двумя детьми.Забыла написать,до этого мы жили в Риге.Сейчас срочно надо вернутся так как из за тутошних бюрократов затянули документы на временное прибывание а срок документов т.е. паспорта заканчивается .До конца января мне надо улететь в Ригу, а денег не хватает,я работаю у женщины инвалида,платит она мне  не много.Хватает на один билет а у меня двое детей,которым требуются взрослые билеты.И жилья у меня там нет понадобится снять квартиру.Если есть какая то возможность помочь на любых условиях,я буду согласна.Денег прошу не на машину не покупку квартиры,а только на билеты и на один месяц снять квартиру.Подробности интересующие опишу  по почте если кто откликнется[email protected] либо просто купить мне билеты Любляна Рига и выслать по почте бронь,а квартиру я там попробую сама снять..Контакты все укажу свои, по возможности деньги верну обязательно.Помогите пожалуйста,жизнь заставила обратится сюда.
Записан
 

Ссылки