• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста помогите.  (Прочитано 1545 раз)

zoldiar

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Пожалуйста помогите.
« : 07 Апреля 2018, 19:01:30 »
  •  
Здравствуйте. Пожалуйста помогите.
Случилась неприятная ситуация в моей семье. Неделю назад моя жена в горьких слезах проинформировала меня о том что, взяла пол года назад моментальный кредит в интернете на 25 000 руб, но так как думала что отдаст его в втихаря по быстрому мне не сказала. В итоге сразу его отдать не смогла и стала перезанимать на других сайтах моментальных кредитов. В тот момент когда она решилась мне обо всем рассказать, общая сумма кредитов составляла 280 000 руб. взятых на 15 сайтах. Погасить смог только 110 000 руб. и осталось еще погасить 170 000 руб. Для продления остатка кредита на месяц, требуется около 40 000 руб. без частичного погашения, по этому закрывать кредиты нужно сразу, но так как денег больше нет даже на еду прошу помощи у тех кто войдет в мое положение, иначе долги вырастут на столько что я боюсь даже представить. Моя жена без работная, а моей зарплаты не хватает даже отсрочить кредиты на месяц, найти денег не представляется возможным.  Пожалуйста помогите на Яндекс Деньги 4100139727243
Записан
 

Ссылки