• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите малышке, умоляю!  (Прочитано 1941 раз)

Lisaveta

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Норильск
    • Просмотр профиля
Помогите малышке, умоляю!
« : 24 Апреля 2016, 13:19:57 »
  •  
Здравствуйте.
Меня зовут Елизавета. Прошу помощи за свою племянницу  – Юлю!
Жизнь потрепала нашу семью и не дает шансов на выживание.
Юля родилась 09.10.2010 года. Мама отказалась от ребенка из-за диагноза поставленного при рождении. Отец забрал ребенка, диагноз - пальпебральный синдром (блефарофимоз, птоз 3 степени, эпикантус) обоих глаз, дакриоцистит новорожденных обоих глаз.
В возрасте 10 месяцев Юле сделали операцию по устранению птоза в Израиле. Деньги на операцию брал мой муж (кредит 900 000 рублей)! Сразу стало заметно, насколько лучше стала видеть Юля.
Но радость оттого, что малышка наконец смог открыть глаза и увидеть больше, чем прежде, была недолгой.  Мы надеялись, что веки после первой операции больше не опустятся. Но, к сожалению,  глаза вновь стали закрываться. Сейчас Юля вновь плохо видеть и ей становится хуже.
29 августа 2015 года случилась беда – отец Юли умер. Девочку мы с мужем забрали к себе. У нас своих двое деток, сынок – 8 лет и дочка – 4 года. На Юлю стали собирать документы для оформления опекунства. Все было бы не плохо, но очередной удар судьбы!  На мужа ночью напали, обороняясь он на нес вред здоровью одному из нападавших, 29 сентября его посадили под арест в СИЗО. 12 апреля был вынесен приговор – 4 года строго режима в тюрьме г.Норильска.
Я работаю в школе уборщицей. Моя з/п (24 000 рублей) не позволяет тянуть троих деток. Из долга в долг. От мужа остался кредит на 680 000 рублей (брали на первую операцию), ежемесячный платеж -27 566 рублей. Льготы которые смогла оформить не позволяют сделать операцию ребенку.
Помогите, пожалуйста! Операция будет проводиться в Израиле и будет конечно, платной. Она стоит примерно - 10 000$. Собрали большую часть суммы всем городом. 134 566 рублей. Все документы, справки, фото по запросу могу отправить! В интернет не выкладываю, чтоб не наживались на нашем горе! 
Записан
Если бы не дети, я бы давно отказалась от такой жизни...
 

Ссылки