• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: срочно нужны деньги,чтобы не стать бомжом.  (Прочитано 2125 раз)

anna_anna

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте!Спасибо что уделили внимание моему посту.Меня зовут Анна,мне 26 лет и я оказалась в безвыходном положении.Я живу в Москве,несколько лет назад приехала из Украины.Сложилось так,что я потеряла работу,новую найти не могу(из-за гражданства)и уехать обратно не могу,так как в Украине война,а я русская по национальности и много лет прожила в Москве,боюсь преследований,да и просто страшно туда ехать.Разрешительных документов у меня нет,что существенно осложняет поиск работы.И чтобы сделать документы,опять таки нужны деньги.Я подрабатываю,на еду пока хватает,а вот платить за съемное жилье-нечем.Влезла в долги,соответственно новые займы мне никто не дает.Через 4 дня меня выселяют из квартиры,пойти мне совершенно некуда,и даже купить билет домой-не на что.Прошу помочь кто чем может.Взамен могу девушкам сделать кератиновое выпрямление волос,помочь убраться дома,научить печь пироги.Спасибо.
Записан
 

Ссылки