• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна финансовая помощь,большие проблемы в жизни и с жильём.  (Прочитано 2517 раз)

Evgeniy1988

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем доброго времени суток! Прошу об помощи тех кто может помочь.
Расскажу свою маленькую историю, которая перевернула мою жизнь в ужасное направление.
1 год назад всё было хорошо,были планы, была маленькая дочка, которой было на тот момент было 1.4 месяца.Ехав с работы после ночной смены за невестой что бы её отвезти на работу, по дороге домой я попал в аварию, после которой у меня перевернулась вся жизнь.
В аварии был виноват не я а другой участник дтп, который подрезав меня попросту уехав в перёд,а я что бы не наехать на людей которые стояли на остановке выкрутил руль в обочину,при перевороте на крышу я попал  на плиту и повредил позвоночник.После этого я был в больнице 2 месяца и 4 месяца дома,как смог ходить устроился на работу, но не на ту где я работал авто механиком,а уже на лёгкую на авто механика уже не брали с такой травмой.Начал работать что бы начать раздавать долги которые у меня накопились, у меня друзья гасили кредит за меня.Чем я им благодарен.Родители моей невесты были против меня поскольку считали что её дочери нужен жених с большим карманом,после того как я вышел с больницы мы с невестой начали в тихаря встречатся 1 раз в неделю.Через время родители забрали её с ребёнком к себе, после чего я дочку перестал вообще видеть. Потом работая по 18-20 часов получая 15-20 тысяч.Думаю так мне не осилить кредит и долги плюс невеста сообщила что родители хотят её отправиь на украину через 2 месяца. тут я и начал пытаться заработать что бы её забрать к себе. Устроился на работу сутками можно было подрабатывать, так я взял подработку, работал по 2 иногда по 3 суток без отдыха, отдыхал мало за 3 дня выходило что я мог поспать 6 часов в хорошем случае 8 .Пару дней назад на работе открылась язва поджелудочная 12-перстной кишки. На днях начинаю работать но знаю что за эти палтара месяца я не смогу погасить кредит и раздеть долги сума для меня сейчас заоблачная.По этому прошу помогите кто может, я не хочу терять невесту с которой так и не успели поженится и свою дочку которую я уже не видел пол года, а невеста нечем помочь не может она сейчас ещё на декрете а ребёнка не просто поставить в детский садик родители не дают ей сейчас работать что бы, что бы она не могла мне некак помочь.Прошу об помощи тех кого даже не знаю помогите мне не разрушить семью, мне ненужны машины дома и вилы я хочу жить нормально с женой и с дочкой.Помогите Не дайте нам пропасть умаляю вас.Спасибо всем кто откликнется.

вебмани                Z198821027465
                            R603724409855
Яндекс 410011977636807
Карточка Втб24 4272290795177179
Записан
 

Ссылки