• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: мне БЕРЕМЕННОЙ с ребёнком негде жить  (Прочитано 4115 раз)

Аннафомина

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
    • Просмотр профиля
  •  
Такая ситуация: всё было хорошо, до недавнего времени. Всё было запланировано и ребёнок и жильё, т.к я с мужем жила в квартире его мамы, было запланировано в июне съезжать на съёмную квартиру, после того как мы покопим денег, муж и мама сильно разругались, и она сказала ему "чтоб вас не было в моей квартире" я обзвонила все агенства, сейчас я беременная, у нас маленькая дочка, я в отчаянии, квартир по стоимости подходящих нет, хотела было поступить отчаянно и взять ипотеку, но нам сказали что нужно накопления 10% от нужной суммы, квартра стоит 1 300 000... то есть получается мне нужно хотя бы 130 000 начальный капитал, чтобы взять ипотеку, таких денег у меня нету, а ещё муж как назло заболел так, что операцию нужно делать, иначе может плохо кончиться всё это. (жильё собирались покупать в след.году) мы оба работаем, не лентяи не лоботрясы. очень любим друг друга, но ситуация с жильём очень подкашивает нас, мы в безысходности. ну почему у нормальных людей не пьющих, желающих создать нормальную ячейку общества, постоянно препятствия ввиде жилья.....  Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ. МОЖЕТ ЭТО ОТ ОТЧАЯНИЯ Я НАИВНО ПОЛАГАЮ ЧТО КТО-ТО ОТЗОВЁТСЯ И ПОМОЖЕТ СОБРАТЬ ЭТУ СУММУ НА НАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС,  ХОТЯ БЫ ... Я УЖ И НЕ ПРОШУ ПОМОЧЬ С КВАРТИРОЙ............   
Записан
 

Ссылки