• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА РОДЫ  (Прочитано 3123 раз)

Эльвира

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: ДОНЕЦК
    • Просмотр профиля
  •  
До 25-ти лет, я не беременела, была киста. В 20 лет вышла замуж, пошла работать, и все бы хорошо,но детей нет. Прожили 5 лет, смирилась и вдруг задержка. Муж меня поразил заявлением что дети ему не нужны и бросил меня.Работала не официально и как только появился животик с работы попросили. Но и это не самое абидное! Пришлось сесть матери пенсионерке на шею. Обратилась в службу соц.защиты за единовременой помощью там ответили помощь будет но поже,скарей всего ближе к апрелю. И тут самое ужастное,а рожать та мне 15 февраля. В роддоме сказали готовь на роды 2500 гривен+ одежда для младенца:памперсы,зажим для пуповины,электронный термометр не говоря о лекарствах которые могут понадобится. Вот и пришлось искать помощи у людей.Нужно 5000 рублей. Прошу всех кто может, помогите родить. Получу деньги все верну!Имею соц.карточку в Приват банке с номером счета 3151501864. или номер электронного кошелька 410011274677782.Спасибо.Мой номер телефона +380661291893.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 05:10:12 от Координатор проекта »
Записан
 

Ссылки