• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите с жильем  (Прочитано 4452 раз)

Ктерина

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите с жильем
« : 21 Сентября 2011, 01:04:28 »
  •  
Если кто может помогите одинокой девушке с 8-ми месячным сыном! Нам необходимо жилье в г. Ростов-на-Дону или г.Азов. Я работаю экономистом в Азове, получаю 18000 руб, на время отпуска по уходу за ребенком проживаю у родителей в небольшом городке в области, но отпуск не за горами закончится, и придется переезжать, а переезжать некуда. Купить жилье возможности нет, с моей зарплатой мне даже кредит никто не даст, да и выплачивать его нечем будет. Родители помочь мне не могут, они сами все в кредитах, от отца ребенка помощи нет, вот и остается надеяться только на чудо.  Вобщем в такую ситуацию я попала, вроде и работа есть и прожить на мою зарплату можно, а жить негде. Я знаю, что есть люди, для которых помочь мне это вобще не проблема, просто надо найти такого человека, поэтому я сюда пишу. Может кто-то захочет сделать доброе дело. Я правда не знаю что делать, у меня уже голова лопается где жить с маленьким ребенком на руках. Это какой-то тупик. Очень прошу, если у кого есть возможность бескорыстно помочь, ПОМОГИТЕ, вы спасете моего малыша и меня! Заранее большое СПАСИБО!
Пишите на почту [email protected]
Записан
 

Ссылки