• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: прошу помощи,помогите кто чем сможет пожалуйста.  (Прочитано 1885 раз)

Dima87

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
добрый день всем,расскажу вам свою ситуацию.в начале года все было хорошо,отлично и одним днем в январе месяце умирает отец,начали появляться финансовые трудности.Вскоре решил эти проблемы,в мае месяце умирает мама,настали трудные времена,девушка бросила меня,оставив меня наедине со всеми проблемами,родственники отвернулись разом.( Все что было на родителях квартира,сад,все осталось на мне с долгами и кредит,что я брал с девушкой.Набрал долгов с похоронами,другие оплаты встали.С работы Выгнали так как нужно было делать переоформление на себя,после этого сам попал в больницу. Пролежав там около месяца проблем стало еще больше.Иза последние 4 месяца все хуже и хуже,здоровье тоже так,как морально убит и физически.Мне стыдно просить у вас люди добрые но помогите пожалуйста хоть небольшими деньгами,кто сколько сможет,буду Вам благодарен
Записан
 

Ссылки