• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощи!  (Прочитано 1919 раз)

Ольга72

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Прошу помощи!
« : 06 Марта 2015, 12:13:31 »
  •  
    Добрый день! Очень стыдно просить и обидно за то, что оказалась в такой ситуации. Оказалась в очень сложном положении. Прошу о помощи у тех, кто может откликнуться на мою Беду!!! У меня кредиты, брала их по-необходимости (лечение и протезирование зубов, оплата за обучение). Платила по кредитам во время, без каких либо задержек. Позже не сложилась семейная жизнь, я была вынуждена развестисть с мужем. С дочкой сняли квартиру (малогабаритную). Первое время были какие-то деньги, чтобы жить и расчитываться с долгами. Теперь сбережения закончились и я в тупиковой ситуации. Две недели просрочки по кредитам. Платить нечем. Зарплата вся уходит на аренду квартиры. Пытаюсь найти работу, подработку, каждый день просматриваю объявления о вакансиях, но пока результатов подходящих нет.
   Банки звонят, требуют оплатить кредиты. Буду благодарна всем кто откликнется...рада любой сумме...совету... Спасибо! Карта Сбербанка России 5469380014135833. ПОМОГИТЕ!!!
     
Записан
 

Ссылки