• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите остаться в Болгарии  (Прочитано 2310 раз)

Дмитий

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите остаться в Болгарии
« : 14 Июля 2014, 12:20:52 »
  •  
Здравствуйте. Я и моя семья (нас пятеро) живем в Болгарии уже 2,5 года у нас трое детей 14, 9 и 5 лет. Сейчас нам нужно продлевать  вид на жительство а так как это стоит для всех нас около 1800 евро (250 евро за каждого + обязательные мед страховки по 100 евро + личные карты 100 евро) Так сложилось  что из за финансовых трудностей таких денег сейчас  нет. Мы даже свой дом в Болгарии продаем лишь бы только здесь остаться (будем снимать когда продадим), но когда состоится эта продажа я не знаю а нам нужны деньги на продление ужу через 1,5 месяца. Мы пока живем здесь на деньги от сдачи квартиры в России этих денег хватает на жизнь, но продление ВНЖ стоит очень дорого. Нам осталось 2,5 года до получения ПМЖ и возможности устроиться на работу.   Может поможете наскрести хотя бы 1000 - 1500 евро а там где нибудь еще наскребем ужмемся с кормежкой. Пожалуйста помогите. Детям и мне по состоянию здоровья нельзя жить в холодном климате. Кроме того детям так нравиться здесь - ходят в школу друзья и все такое, и я не пытаюсь разжалобить прикрываясь детьми, но они плачут когда я им говорю что возможно мы уедем если не найдем эти деньги. У меня просто сердце разрывается я готов даже органы свои продать лишь бы только это разрулить.   Если не можете подарить дайте пожалуйста в долг после продажи дома обязательно вернем. Я понимаю конечно у многих наверное ситуации гораздо хуже.... но прошу Вас помогите. Помощь можно отправить на киви кошелек номер +79164166140 номер карты киви 4890 4940 6809 1875 или карта втб 24   5543 8600 4214 2315 получатель Снисаренко Светлана это моя жена.   
Записан
 

Ссылки