• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЖИТЬ  (Прочитано 1933 раз)

ch1p32rus

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЖИТЬ
« : 21 Мая 2014, 23:06:12 »
  •  
Здравствуйте. Прошу прощения за отнятое у Вас время на прочтение этого сообщения! Мне 21 год, отслужил в арми, долгое время искал работу,долгое время не мог найти, работал от шабашки до шабашки! Живу в маленьком поселке! Отец не работает(болен, проблемы с позвоночником) Мать работает как проклятая за 7т.р. в месяц. Я много раз ездил в москву пытал счастье устроится на работу, но либо приезжал ни с чем либо поподал в лохотрон, отрабатывал срок, мне не платили и выгоняли.... Так же есть младшая сестра, учится в г.Курске в мед колледже на платном обучении! В год за учебу ей отправляем 140т.р. плюс на жилье и питание. На данный момент я работаю в Москве в охране, получаю 20т.р. но этих денег я не вижу! Оплачиваю 2 кредита помогаю родителям чем могу.... Мне надоело такое существование(( Я немогу даже розу купить своей девушке(( Я еще раз дико извиняюсь, за то что прошу помощи, я понимаю что кому то моя история покажется не достойной прочтения на фоне присылавших. Но я пишу чистую правду. Если есть люди решившие помочь, помогите пожалуйста, я до конца дней своих буду помнить о вашей помощи и благодарить Вас!!
Буду благодарен любой сумме!! даже пару рублей могут помочь!!
карта сбербанка 4276 0800 1245 0947
Записан
 

Ссылки