• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочно нуждаюсь...  (Прочитано 5494 раз)

Владислав

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Подольск
    • Просмотр профиля
Срочно нуждаюсь...
« : 16 Января 2012, 03:59:46 »
  •  
Здравствуйте! Я инвалид с 12 лет и болен мышечной дистрофией с осложнениями... к сожалению не имею доступа к внешнему миру, а мой компьютер, который помогает мне жить и работать, уже выходит из строя, а больших денег мне на новый не найти... Очень срочно нужна помощь, помогите хотя бы небольшой суммой, если есть добрые люди... Конечно , возможно бы обошел из без этого, но уже не вижу выхода... Все деньги которые у меня есть сейчас - это на проживание и лекарства , которых нужно мне очень много... а тут такое... такая будто бы и незначительная просьба... но для меня это мечта и очень важно... Простите за беспокойство заранее и за такие глупые мечты и просьбы... Если кто то отзовется - дам свой счет в ЛС... Я не хочу заниматься показухой... ... Для меня это серьезно.
Записан

Владислав

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Подольск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нуждаюсь...
« Reply #1 : 16 Января 2012, 04:04:06 »
  •  
Здравствуйте! Я инвалид с 12 лет и болен мышечной дистрофией с осложнениями... к сожалению не имею доступа к внешнему миру, а мой компьютер, который помогает мне жить и работать, уже выходит из строя, а больших денег мне на новый не найти... Очень срочно нужна помощь, помогите хотя бы небольшой суммой, если есть добрые люди... Конечно , возможно бы обошелся и без этого, но уже не вижу выхода, мне очень тяжело, поймите положение... Все деньги которые у меня есть сейчас - это на проживание и лекарства , которых нужно мне очень много... а тут такое... такая будто бы и незначительная просьба... но для меня это и мечта, и конечно же очень важно... Если кто то отзовется - буду очень благодарен Вам... Счет Яндекс - 41001238168545
Записан

Владислав

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Подольск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нуждаюсь...
« Reply #2 : 20 Января 2012, 03:48:46 »
  •  
Наверное я ошибся в том, что есть добрые люди, которые могут помочь... Жаль, видимо мне мечту не привести в жизнь.
Или возможно никто про не верит, что я действительно инвалид и всю жизнь провел в инвалидном кресле... Простите за беспокойство.
Записан

Элина

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нуждаюсь...
« Reply #3 : 22 Января 2012, 14:46:47 »
  •  
за четыре дня все добрые люди не отреагируют.чуда нужно подождать чуть-чуть подольше!ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!
Записан

котен@к

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нуждаюсь...
« Reply #4 : 22 Января 2012, 21:47:57 »
  •  
здравствуйте мне срочно нужно 450000 руб на операцию и дольнейшее лечение помогите пожалуйста карта сбербанка 5469290010122034 заранее большое спасибо
Записан
 

Ссылки