• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: осталась одна с тремя детьми,помогите,нужно 8000 р. на уголь.  (Прочитано 2305 раз)

Elena78

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Рубцовск
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте!!!Это мой крик о помощи!!!Прошу финансовой помощи,кто может помогите!!!Я одинокая мама троих детей,живу в деревне.Пол года назад меня сократили на работе.Наш папа просто нас бросил,потому как сам остался без работы,и просто уехал к родителям.Теперь мы с детьми не живем,а существуем.Социальные службы мне помогли собрать одного ребенка к школе. Начались морозы и мне не на что вывезти уголь.Люди добрые помогите нам , пожалуйста!!!Соц.защита на уголь выделила мне 1500р.,когда тонна угля стоит 2600р. ПОМОГИТЕ _УМОЛЯЮ!!! Кто сколько может,буду благодарна любой помощи.И еще может у кого есть вещи на девочек 5 и 12 лет,и есть возможность переслать.Будем рады! Мой номер карты Сбербанка 639002029007420609 Кутелёва Елена. Пишите 
[email protected]   тел.89237295443
Записан
 

Ссылки