• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите собрать на жилье  (Прочитано 2484 раз)

Наталья16

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Тула
    • Просмотр профиля
Помогите собрать на жилье
« : 19 Марта 2013, 12:32:35 »
  •  
всегда раньше помогала многим, перечисляя деньги больным детям, взрослым, никогда не прохожу мимо нищих,и вот теперь сама тоже прошу помощи, надеюсь никто не останется равнодушным. мы с мужем живем в Туле, цены у нас на жилье непомерно высокие, а вот зарплата ниже некуда...снимаем квартиру, когда задумались о своем жилье, решили попробовать получить помощь молодой семье, проконсультировались с юристом и нам сказали,что мы никак не подходим, потому что муж у меня прописан у своей бабушки, а я у себя в деревне.и если его сейчас прописать ко мне, то посчитают,что мы намеренно ухудшили жилищные условия и никакой помощи мы не получим,а так как он прописан в большой квартире, то норма у него зашкаливает.мы пытались попроситься жить к бабушке,пока будем копить на квартиру, но нам мягко отказали(((люди,я уже просто не знаю,что мне делать и как быть. моя мама ничем помочь мне не может, я третий ребенок в семье, а так нас четверо.я прошу помощи у вас, у тех кого не знаю,у тех,кого не вижу. даже 10руб от вас для меня уже быдет неоценимой просто помощью...номер яндекс кошелька 410011341648210, номер вебмани R723831846853.заранее спасибо за понимание моей проблемы...
Записан
 

Ссылки