• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на жилье.  (Прочитано 2270 раз)

ольга86

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар.
    • Просмотр профиля
Нужны деньги на жилье.
« : 21 Января 2013, 23:16:30 »
  •  
Доброго времени суток кто читает это письмо! Добрые люди помогите не знаю что делать и прошу помощи у вас, я живу в данный момент на квартире снимаю одну маленькую комнату у меня есть ребенок сын ему три годика бывший муж в жизни сына не участвует, кручусь сама как могу работаю уборщицей в детском саду зарплата 5тыс. рублей сейчас в нашей жизни этой зарплаты не хватает даже на продукты на месяц, пока зимнее время вяжу шапки варежки носки и продаю но от этого тоже большого дохода нет, да и вообще за квартиру уже не платила четыре месяца хозяйка ругается за то что должна что не отдаю долг и занимать уже не у кого уже на занималась на улицу выходить страшно везде люди одни которым я должна наверно только умереть осталось, я не знаю что делать я уже руки опустила и последняя надежда на вас на добрых людей умоляю помогите я прошу не оставьте меня в беде богом молю....О своей семье могу сказать только одно отца я ни когда не видела а мать инвалид и живет очень далеко от меня..........Спасибо тем кто окликнитсья! мой номер счета банковской карты уралсиб 4406665371165335
Записан
 

Ссылки