• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите до холодов  (Прочитано 2231 раз)

rostova090286

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите до холодов
« : 16 Октября 2012, 16:28:40 »
  •  
Я не знаю куда и к кому еще обращаться??? Вот попала на ваш сайт и решила написать, может есть еще люди которым не равнодушны такие как мы. Я сама не давно помогала приютам и бездомным, а когда оказалась в такой ситуации оказалось помочь мне не кому. Я решила открыть свой бизнес и продала все что было набрала кредитов и он пошел в гору, все было хорошо, но наша правая рука мера города решила чт мы серьезные конкуренты для них и просто напросто задовлили , вообщем прогарели ... Банки отобрали все и мы с детьми оказались на улице без денег без жилья и прописки. Вообщем основную часть мы выплатили около 3 000 000 рублей остались должны 1 945 000, я не могу устроить детей в садик а дочки на следующий год в школу, съемные квартиры уже не можем оплачивать потому что и за кредиты пытаемся платить . Помогите выплатить кредиты уже сил нет, счета все ореставали и все сняли помогите ради бога. Я даже не знаю куда мне перечислять деньги потому что стоит мне даже завести социальную карточу она орестовывается. Есть яндекс деньги, но кто знает как можно еще получать деньги пишите. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
410011602902758
Могу предоставить все документы по пропискам . кредитам и т.д
Очень буду благодарна каждому рублю!!!!!!!!!
Хотябы на какой нибудь угол помогите денег не хватает осталось 10 дней и мы съедим  с съемной квартиры на улицу!!!!!!!! УМАЛЯЮ
Записан
 

Ссылки