• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: http://veradyakova.ru/ ЛЕЙКОЗ! Помогите! Срок до 2.07.13 Нужно 35тыс.$  (Прочитано 2544 раз)

Spasti-MAMY

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Моей МАМЕ нужна ваша помощь!

    Меня зовут Сенницкая Евгения, мне 23 года, я жду ребенка, а моя мама своего первого внука. В январе мы все узнали чудесную новость о беременности, а в марте маму срочно госпитализировали с подозрением на острый лейкоз, за неделю до ее дня рождения. Я еще долго не понимала, почему в выходные мы не соберемся все вместе у мамочки... мне не говорили...Пишу и плачу... В России лечение, этот ужасный для всех нас курс химиотерапии, не принесло результатов... почти 90% рака в крови. Но вот друзья, знакомые помогли собрать большую сумму для лечения в Израиле. У нас появилась НАДЕЖДА! В Израиле, врачи, ознакомившись с историей болезни, диагнозом, готовили нас к тому, что без пересадки костного мозга помочь будет нельзя. Господи! Это такие деньги... Но перепроверив анализы костного мозга, О ЧУДО!, нам поставили новый диагноз: острый промиелоцитарный лейкоз. его можно вылечить без пересадки костного мозга!!! Полное выздоровление наступает в 70% случаев.

    Всё что нам мешает сейчас - отсутствие денег. Какими-то невероятными усилиями и благодаря помощи многих наших друзей и знакомых, нам удалось собрать 69 тыс.$. - этого должно было хватить на месяц лечения, который закончился 26.06.2013. Нам прислали перерасчет, на балансе осталось 35 тыс.$, которые нужно внести до 3.07.2013. Они дают только неделю!!!! Мы просто в отчаянии!!! За месяц мы собрали лишь 400 тыс.руб. Еще не хватает около 700 тыс.руб, за неделю!!! Пожалуйста помогите нам!!! Если каждый пожертвует небольшую сумму, вместе мы наберем эти деньги. По телевизору за час собирают.... Просто не ПРОХОДИТЕ МИМО! Нам так нужна ваша помощь!!!
    Более того необходимо будет оплатить еще 1-3 недели в больнице, пока у мамы не поднимутся лейкоциты, если ее выпустят раньше (мы не найдем деньги) из стерильных условий госпиталя, без лейкоцитов у нее не будет иммунитета, она может погибнуть от любой инфекции. Если лейкоциты поднимутся - это выздоровление!!! Нам просто нельзя не собрать деньги! Мама должна жить. Я не могу без нее!

    Вот наш сайт http://veradyakova.ru/ со всеми медицинскими документами и реквизитами помощи. Пожалуйста, помогите!
Записан
 

Ссылки