• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Бабушке на лекарства  (Прочитано 2672 раз)

Ali

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: с.Хабаз, КБР
    • Просмотр профиля
Бабушке на лекарства
« : 12 Ноября 2012, 17:34:14 »
  •  
Доброго всем времени суток. На сколько хорошо и правильно просить помощи мне, молодому парню - не знаю. Да, стыдно... Я живу в селе Хабаз, в далекой, но безумно красивой Республики Кабардино-Балкарии. Мне 22 года, у меня нет образования. Год назад мой отец с моей женой разбились в автокатастрофе. Живем мы теперь вчетвером: моя Мама,  моя Бабушка, я и мой сын, которому сейчас 2 года. С ним сидит дома бабушка. Мать работает в поле на сборе урожая. Зимой и весной на теплицы их возят. Я работаю грузчиком немного больше, чем 12 часов в день. Бабушка наша уже совсем плоха, и ей каждый месяц требуются лекарства от давления и сердца. На жизнь зарабатываем мы с мамой. Да, платят копейки, но чтобы одеть и обудь ребенка и себя, накормить- хватает. Этот сайт мне нашел знакомый с работы. Сказал напиши а вдруг. Он помог мне зарегестрироваться везде где нужно для этого. Проблема в том, что на лекарства бабушке каждый месяц необходимо 5-7 т.р. Пока что мы не можем себе позволить производить лечение в полной мере. У нас очень хорошие соседи, и поэтому я верю, что мир не без добрых людей. Если даже обнаружу хотя бы 100 рублей, дай Аллах Вам здоровья и мира в семье! Это вам зачтется! Спасибо за внимание. Адрес моего кошелька Z367608312099
Записан
 

Ссылки