• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Обращайтесь. Психологическая помощь и консультирование.  (Прочитано 8467 раз)

Ира

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте уважаемые. Если у вас имеются проблемы или затруднения в семьи и вы хотите эту тему обсудить,то нее стесняйтесь  :D обращайтесь ко мне. Я совершенно бесплатно проконсультирую вас и мы совместно найдем решение ваших проблем и затруднений.  8)Так что  за психологической и моральной поддержкой это ко мне.Можно в личку. ::)
Записан

Lex Green

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
"Кому нужны психологи в наше время!" Говорил мой препод по анатомии! Но мы есть, значит мы еще нужны)) Между психологом и нормальным человеком нет особой разницы! Разница в том, что все мы дети верующие в добрые качества людей! Психолог ничему учить вас не станет, а лишь будет пытаться научиться у вас, что бы вы вместе смогли преодолеть барьеры, самое сильное оружие наш мозг, и наша душа, иной раз лучше поговорить чем накапливать пыль в себе! Увидел тему решил присоединиться)) пишите, ведь человек создан что бы вдыхать жизнь в другого)) ваш Lex))
Записан

lela4ka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: якутск
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте,что мне делать мой муж как домашний тиран,я его боюсь,что мне делать?
Записан

Lex Green

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
здравствуйте) охарактеризуйте своего мужа! Каким вы его видите? В чем выражается его тирания?  Как вы сами думаете с чем это связанно? Каким являлся момент переломный в ваших отношениях, тесть от заботы до тирании? А всего лучше напишите мне в личные сообщения, мы постараемся вам помочь)))
Записан

Vlad

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Омская область, пгт. Полтавка
    • ICQ клиент - 468280375
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Мне 18 лет! заканчиваю 11 класс....у меня проблема 15 летней давности! дело в том что у меня пьёт отец! уже 15 лет, я слышу эти скандалы...дело доходит чуть ли не до драк! Я с братом пробовали всё, но всё безрезультатно...кодироваться не хочет!!! Пожалуйста помогите...я совершенно не знаю что делать! у меня больше нет сил терпеть...и я очень боюсь за маму, которая это терпит как и мы, и брата...который болеет очень серьёзно! Помогите прошу вас!!!((((
Записан

Алишка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 2
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
  •  
Если ваш отец не хочет кодироваться,то увы ничем здесь не поможешь(вариант один-набраться сил и терпения,не обращать на это внимания,закончить школу и поступить в учиться в другой город.
Записан
 

Ссылки