• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите пожалуйста  (Прочитано 3366 раз)

vitali

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Тында
    • Просмотр профиля
    • Email
помогите пожалуйста
« : 24 Декабря 2012, 11:04:14 »
  •  
Здравствуйте! Мне очень неудобно просить о материальной помощи у вас Люди. Но делаю это ради моих детей, я отец двух детей, живем, в мире и добре одно у нас горе моя жена и мать моих детей пьет, пока я на работе пропивает все, что я зарабатываю. Накопились, долги по квартплате и не могу, отдать на копившиеся долги. Детей надо одевать и кормить, собирал, сумму денег на лечения жены так она их пропила пока был, на трассе. Многие говорят, брось ее, но как ведь мы же люди, а не звери и она мать наших детей, да и дети в дальнейшем не простят меня отца. Нам нужна Люди ваша помощь, помогите, чем сможете. Храни вас Господь Бог! За вашу доброту и заботу. Мы открыли с детьми счет в Яндекс. Деньги 410011685389058 кто сколько может помогите нам, или если вы милостивы, добрые душой и сердцем и готовы нам помочь напишите нам Здравствуйте! Мне очень неудобно просить о материальной помощи у вас Люди. Но делаю это ради моих детей, я отец двух детей, живем, в мире и добре одно у нас горе моя жена и мать моих детей пьет, пока я на работе пропивает все, что я зарабатываю. Накопились, долги по квартплате и не могу, отдать на копившиеся долги. Детей надо одевать и кормить, собирал, сумму денег на лечения жены так она их пропила пока был, на трассе. Многие говорят, брось ее, но как ведь мы же люди, а не звери и она мать наших детей, да и дети в дальнейшем не простят меня отца. Нам нужна Люди ваша помощь, помогите, чем сможете. Храни вас Господь Бог! За вашу доброту и заботу. Мы открыли с детьми счет в Яндекс. Деньги 410011685389058 кто сколько может помогите нам, или если вы милостивы, добрые душой и сердцем и готовы нам помочь напишите нам [email protected]
Записан
 

Ссылки