• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите мне умоляю вернуться домой к жене и ребенку((((((  (Прочитано 4381 раз)

jeck

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
У меня проблема! Я с Киева! Я мастер парикмахер! Мне предложили работу в Иордании! Я полетел! У меня жена с которой мы уже давно вместе! И у нас скоро будет ребенок! Как оказалось что я прилетел в Амман и через два дня она мне сообщает что она беременна! Я был счастлив до безумия!!!)))) Я начал зарабатывать и все хорошо! Но подруга которая со мной жила и которая же предложила мне прилететь!!! Украла все деньги мои и сбежала от меня !!!Я остался без копейки! С английским у меня очень плохо а Арабского я вообще не знаю!!((( мне очень трудно теперь не могу вернуться домой !Жену положили в больницу у нее очень большие проблемы !!!!!Нужны очень большие деньги на жену! Я не могу ни чем помочь ей! Родители живут в селе у мамы зарплата в месяц 650 гривен в месяц папа не работает по состоянию здоровья!!!!! Помочь мне не могут ни как вообще!!!!!Я прошу вас очень сильно ради Бога умоляю вас дорогие люди я вас прошу помогите хоть по 10 гривен помогите собрать на билет домой!!!!Нужно 400 долларов на билет домой я прошу вас хоть по десять гривен!!!!Я вас прошу умоляю!!!!Вот мой паспортные  данные Ovcharenko Yevhenii 30 apr 1993 Jordan Amman мой телефон +962798455307  Помогите люди кто не равнодушен помогите умоляю на коленях  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X
Записан
 

Ссылки