• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помощь русской семье из Латвии в переселении в Россию  (Прочитано 3406 раз)

Irina Fomina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Братья и Сестры!
Прошу Ваших Святых молитв и помощи!
Мы православная русская семья из Латвии находимся в отчаянном положении. Я, раба Божия Ирина, прошу Вас о помощи и на помощь Господа нашего Иисуса Христа уповаю.
У меня двое детей, младшему из которых 6 месяцев, я не работаю. Муж не может найти работу вот уже 7 месяцев. Живем мы на детское пособие, которого хватает только на продукты. В Латвии работу найти не можем. Единственное спасение для нас – переселение на постоянное жительство в Россию. Но на переезд нужны деньги, которых у нас нет. Образовались долги в Латвии, которые нам нужно вернуть. Мы не знаем, к кому нам обратиться за помощью.
Отслужили просительный молебен о помощи Святителю Николаю. Помогите, чем можете ради Христа и Святителя Николая!
Будем благодарны любым пожертвованиям и помощи:
Cчет в Яндекс Деньги №: 410011670617604
Счет в Латвии:
Имя, Фамилия:  Irina Fomina
Персональный код: 250373-10258
Банк: Swedbank, Код банка S.W.F.T.: HABA LV22
Номер счета: LV29HABA0551003788315

Просим Ваших Святых молитв за нашу семью – за моего мужа Сергия, детей младенца Серафима и отроковицу Дарию, за себя рабу Божию Ирину.
Cпаси Господи!

Записан
 

Ссылки