• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите! Очень серьезные проблемы с мамой...  (Прочитано 3446 раз)

nadejda

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Краснодар
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Мне 26 лет. Живу в частном доме с мамой. Дом уже не новый и требует ремонта. Я своими силами сейчас это все пытаюсь сделать, но не на ура. Мама пожилая, не работает и плюс еще  инвалид.  Она очень много пьет, что я не могу контролировать , так как на работе провожу все свое время. Денег катастрофически не хватает. Плачу за коммуналку, а в частном это не дешевое удовольствие! пытаюсь набить холодильник, который опустошается после приводов ее друзей собутыльников, ну  и конечно трачу не много на себя. Отца нет, родственники отвернулись, есть только брат, который живет отдельно с невестой и особо не интересуется справляюсь я сама или нет. Пробовала много методов и разговаривать и ругаться, даже один раз получилось уговорить лечь в больницу в наркологический центр, но все коту под хвост... Каждый день дома скандалы, т.к. она становится очень агрессивной когда выпьет, а когда заканчивается, то вновь не довольна так как болеет после выпивки. Я понимаю, что я молодая девушка, которая не может из-за этих стрессов наладить личную жизнь, та и морально очень тяжело жить в такой обстановке...порой даже жить не хочется...Пыталась ее уговорить продать дом, но безуспешно. Идти мне некуда, та не хочу маму оставлять одну, не известно, что станет если останется одна.  Дайте совет пожалуйста?? Сил нет так жить...
Записан
 

Ссылки