• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощи ни ради себя, я ради детей.  (Прочитано 3905 раз)

KatyaU

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! Очень сильно нужна Ваша помощь!!!

Даже и не знаю, куда еще можно обратиться. Год назад муж уехал на заработки… так и не вернулся. Я осталась с двумя маленькими детьми, без денег и какой-либо поддержки.

Какое-то время мы с детьми жили у родителей, но родителям это надоело. Они сказали, что моя жизнь и дети это мои проблемы, ну и попросили нас уйти. Я их умоляла оставить нас, но они сказали, что маленькие дети уж сильно их доводят и им такие нервы уже ни к чему.

Сейчас я снимаю комнату. Днём сижу с детьми, а по ночам убираю офисы. Детей приходится оставлять под присмотром хозяйки. Люди добрые, помогите, пожалуйста, кто сколько может. Денег нам катастрофически не хватает, а более перспективную работу найти, пока не удаётся.  Дети еще слишком маленькие и образования у меня нет. Если удастся насобирать деньги, очень хочу пойти на курсы кройки и шитья, купить швейную машинку… тогда смогу работать дома и сыночки мои всегда будут присмотрены.

Мой кошелек на Web Money  R719352155976.
Заранее благодарю!!!

Записан
 

Ссылки