• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: О мошенниках и лентяях(  (Прочитано 3693 раз)

Алишка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 2
  • Сообщений: 2
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
О мошенниках и лентяях(
« : 12 Мая 2012, 13:15:42 »
  •  
Ради Бога простите что не в тему.Но читаю здесь некоторые сообщения и эмоции берут верх.Кому на жилье надо,кто в долгах,кто детей понаделал и кормить нечем,а кто зарабатывает от 20 до 23тыс и мало,на жизнь не хватает,а кому тачку надо купить.Я вот хочу про свою жизнь написать,пусть этим мошенникам и лентяям станет стыдно,ведь из-за таких как они мы боимся помочь реально нуждающимся людям!У меня нет образования,потому что не было денег на учебу,мама пила,папе не нужны были с сестрой.После школы работала на рынке.Было позорно(городок маленький был)Умер дедушка,бабуля запила,кушать бывало нечего,об одежде молчу.Но мы с сестрой ни у кого не просили,даже от помощи соседей отказывались!Единственный раз я обратилась за помощью к дяде,который живет в Москве.Приехала с 2000тыс в кармане.Через пару дней нашла работу уборщицей с общежитием.У дяди жить было не выносимо,его жена выгоняла,было такое прихожу с работы,а она мы уже поужинала,придется тебе до утра ждать.Работала на 2 работах поломойкой.Потом нашла жилье,работу получше.Потом муж москвич,который избивал и не работал,потом беременность.Беременная я работала на рынке с 5 утра,чтобы у малыша была коляска и кроватка,чтобы нам было на что прожить после родов.Потом малыш умер,денег на похороны не было и я ни у кого не просила!Я не сошла с ума,я не пыталась убить себя.Я нашла в себе силы и пошла работать.В мои 24 было все-кредит,долги,унижение и тд.Но я сильная,я ни разу не опустила голову!Притом у меня нет образования,я закончила 9 классов!Сейчас я работаю продавцом-консультантом,мой доход от 24тыс до 45.Я не хвалюсь и не жалуюсь,я хочу донести до лентяев что надо стараться,стремиться,не бояться грязной работы.Начинать иногда нужно с малого!А не просить у кого-то.Подумайте и пожалейте тех,кому реально нужна помощь.
Записан
 

Ссылки