• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: жизнь на волоске  (Прочитано 4319 раз)

lela4ka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: якутск
    • Просмотр профиля
жизнь на волоске
« : 16 Апреля 2012, 20:46:28 »
  •  
Здраствуйте, люди добрые. Прошу помощи житейским советом,не думаю что кто либо станет помогать деньгами. Мне 27 лет у меня двое детей,младшему 6 месяцев. Дело моё плохо.мой муж домашний теран,я его боюсь он просто с ума сходит. Постоянно сыпет на меня оскорбления поднимает руку,в последний раз за вилку схватился,думала заколет. Но Бог отвел,взрывается на ровном месте. Боюсь слово против сказать,обратится за советом мне не к кому. Родителей у меня нет.  Я создала форум "терпи ради ребёнка" думала может там кто что посоветует,но лишь пишут беги да уходи. А куда идти то,жилья своего нет,раньше снимала,а щас  с детьми боюсь не справлюсь. Господи люди ну не ужели судьба у меня такая всю жизнь битой ходить?! Что делать то ,куда бежать,как бежать. Он мне денег не дает.каждую копейку считает. Даже детские на ребенка что получаю досконально расписываю ему куда потратила. Боже мой я больше не могу,помогите.... наверно он меня убьет. Пишу и боюсь чтоб не узнал не дай бог,об этом.
Записан

Lex Green

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Re: жизнь на волоске
« Reply #1 : 17 Апреля 2012, 18:30:03 »
  •  
Опишите его, всю его изменчивость если можно от свадьбы и до "тирании" ! Случалось ли в его жизни моменты когда он мог психологически сломаться? Выпивает ли он? Чем спровоцирована такая агрессия по вашему мнению? Не всегда уйти лучший способ, в таких случаях 80 % из 100, нужна помощь именно тирану! Возможно у него в жизни случился момент, с которым он не в силах справиться его что то гнетет, и разум сам вызывает агрессию как только ситуация обостряется!
Записан
 

Ссылки