• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите инвалиду жить на земле,а не выживать  (Прочитано 4036 раз)

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Обращаюсь к спонсорам! Так сложилась моя жизнь, родилась с больными ногами, операция и до 10 лет ползала на коленках, сново операция ходила на костылях и одной ноге до 57 лет.Заболела рука, операция на сосудах, теперь коляска, при переселении из старого дома в новый дом,
были ущемлены мои права, живу с сестрой и больным сыном, дома постоянные скандалы, я от переживания заболела инсультом, властям пишу прошу помощи в отдельном жилье от семьи, всё бесполезно, богатые люди молчат и я незнаю что мне делать, работы нет кредит мне не дают, я оказалась в безвыходной ситуации, видела вашу рекламу в интернете, Мир не бездобрых людей,неужели есть люди которым не безразлична судьба инвалида, хотелось бы их встретить. Люди добрые если вы есть, откликнитесь пожалуйста,помогите мне в сборе денег на покупку квартиры, я уже устала так жить, помогите,ради бога,ради христа,мои реквизиты: ОАО Сбербанк России
Данское отделение лицевой счёт 42307 810 6 311 4755055 Кулакова
Татьяна Фёдоровна, мой тел. 89653314855, моя эл. почта [email protected] .С уважением к вам                             Татьяна.

            12.04.2012.                                                                        С днём вас космонавтики! здоровья вам и счастья!
Записан
 

Ссылки