• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Для тех кто может помочь  (Прочитано 4081 раз)

TrueNoob

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Красноярск
    • Просмотр профиля
Для тех кто может помочь
« : 05 Апреля 2012, 16:07:19 »
  •  
Жила была девочка Таня Макарова 6 лет, была у ней мама, хоть и приемная. Ее биологические родители умерли, отец  от гепатита б (был наркоманом), мать от инфаркта. Удочерила ее родственница, у которой было 3 детей. Из жалости, или по какой еще причине, но удочерила.  А девочка взяла, да заболела, тяжело заболела - лейкозом. Приемная мама  целый год была с ней в больнице в онкологии, но устала, руки опустились – я не знаю. В общем, девочка осталась в больнице, а мама уехала.  Через 2 недели девочка умерла. Матери сообщили, а она сказала, "я за телом приехать не могу" Ок сказали мы, мы сами все сделаем, не дадим похоронить ребенка  с бомжами (а именно так и будет с малышкой, уже трижды преданной  взрослыми, которых она считал родными и близкими и которых любила), Но есть бюрократическая машина, которая не дает сделать это чужим людям без отказа о захоронении и еще, каких то уже ни кому не нужных бумажек. Сейчас активисты-волонтеры ведут переговоры и активно собирают деньги, НО?... Чем все это закончиться не понятно.  И удастся ли нам собрать нужную сумму, а нужно порядка 9 тысяч, и разрешат ли нам в принципе организовать похороны бедной девочки. Если вы готовы оказать материальную помощь, есть реквизиты, ну а если мы не сможем преодолеть бюрократическую машину, то поверьте, эти деньги с вашего позволения могут быть потрачены на нужды больных в онкологии или возвращены вам.

WMZ-242984220971
яндекс деньги-41001564166162
Записан
 

Ссылки